Купили 3 учебника по математике по 180 рублей и 2 учебника по русскому языку по 200 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:48
    0
    3*180=540 рублей по матем

    2*200=200 ру. по русскому

    540+200=740 все потрачено рублей
  2. 24 мая, 06:08
    0
    3 * 180 = 540

    2*200=400

    540+400=940