Помогите решить уравнения - 8 х=-24, 50 х=-5, 18 х=1,-3 х=2 ¯¯ 8

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:41
    0
    -8 х=-24,

    х=-24 / (-8)

    х=3

    50 х=-5,

    х=-5/50

    х=-0,1

    18 х=1,

    х=1/18

    -3 х=2 / 8

    х=2/8: (-3)

    х=-2/24=-1/12