А=4 см в=4 см V = ? см (кубических)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:03
    0
    А=4 см а^3=4^3=4*4*4=64 (куб. см) b=4 cм b^3=4^3=4*4*4=64 (куб. см)