1) Частное произведения чисел 280,5 и 100.

2) Сумма произведения чисел 10,13 и числа 390 уменьши в 10 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:12
    0
    1) 280*5:100=1400:100=14

    2) (10*13+390) : 10 = (130+390) : 10=520:10=52