Упростите выражения: 1) 4 (а+8 в0-3 (в-2 а)

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:02
    0
    4 * (а+8 в-3 * (в-2 а) = 4 * (а+8 в-3 в+6 а) = 4 * (7 а+5 в) = 28 а+20 в