Помогите решить через дискриминант:

3 (5 х+3) (4 х²-1) = 8 (4 х²-1) ²

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:23
    0
    X^1=17_32

    x^2=1_2

    x^3=1_2

    x^4=1