Запиши 3 примера, произведение которых равно 12

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:50
    0
    4+4+2+2

    5+5+1+1

    4+4+3+3

    П = (а+б) * 2
  2. 26 января, 22:37
    0
    3*4=12 4*3=12 6*2=12