На карте отрезку длиной 3.6 см соответствует 72 км расстояние на местности. Какое расстояние между двумя городами на местности, если расстояние между ними на карте 12.6 см?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:37
    0
    72/3.6=20 - масштаб

    12.6*20=252 км

    ответ: 252
  2. 26 января, 21:42
    0
    126+126=252 вот так вроде