У пети было 6 палочек он разломал одну из них по полам сколько теперь у него палочек

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:26
    0
    6-1+2=7 палочек

    По сколько у него было 6 палочек он разломал одну у него получилось 2
  2. 29 июня, 04:58
    0
    У Пети было 6 палочек

    6-1=5 осталось. Но когда он разломал одну палочку у него их стало две

    Вот как получается полностью

    6-1+2=7

    Ответ: 7 палочек осталось