Периметр прямоугольника равен 34 см, его длина 12 см. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:43
    0
    Ширина = (34 - 12*2) / 2 = 5 см

    площадь = 12*5 = 60 см

    Ответ: 60 см
  2. 18 июля, 09:14
    0
    Ширина = (34 - 12*2) / 2 = 5 см

    площадь = 12*5 = 60 см

    Ответ: 60 см