Из собранных 2

-

9 оказались червивыми если червивых было 4 гриба то всего грибов было собрано сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:12
    0
    (2/9) х = 4

    х=4*9:2=18

    Ответ: 18 грибов.