Решите уравнение: - 2,1x=3,6

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:18
    0
    -2,1 х=3,6

    х=3,6: (-2,1)

    х=12/7 = 1 4/7
  2. 26 апреля, 13:50
    0
    Ето будет x = - 12/7 (двенадцать сьомих)