Для школы купили 36 рулонов обоев по 7488 р. и 14 упаковки клея по 728 р. Сколько денег потратила школа?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:47
    0
    36*7488=269568

    14*728=10192

    10192+269568=279760

    Ответ 279760
  2. 17 января, 12:49
    0
    1) 36*7488=247104 (руб) - потратила школа на покупку обоев.

    2) 14*728=10192 (руб) потратила школа на покупку клея

    3) 10192+247104=257296 (руб) - потратила школа всего

    Ответ: 257296 рублей