Найди значение выражения:

(59814-678*36:9+43794) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:09
    0
    1) 678*36=24408

    2) 24408:9=2712

    3) 2712+43794=46506

    4) 59814-46506=13308

    5) 13308:6=2218
  2. 11 июня, 11:33
    0
    Ответ в задаче: 16816.