Если число 242 уменьшить на 2 десятка то получится 212

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:04
    0
    Получится 222, а не 212

    242 = 200+40+2

    40-20 (2 десятка) = 20

    200+20+2 = 222
  2. 3 июня, 03:36
    0
    Нет будет 222 незачто