Реши по действиям: 59814-678*36:9+43794:6, 1000-31518:153+571154:89

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:48
    0
    59814-678•36:9+43794:6=64401

    1) 678•36=24408

    2) 24408:9=2712

    3) 43794:6=7299

    4) 59814-2712=57102

    5) 57102+7299=64401

    1000-31518:153+571154:89=7211.4

    1) 31518:153=206

    2) 571154:89=6417.4

    3) 1000-206=794

    4) 794+6417.4=7211.4