Сроочно.

1000-31518:153+571154:89=?

по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:47
    0
    1. действие-деление 31518:153

    2. потом 571154:89

    3. скорее всего сложение

    4 вычитание
  2. 21 августа, 21:36
    0
    1000-31518:153+571154:89=

    1) 31518:153=206

    2) 1000-206=794

    3) 794+571154=571948

    4) 571948:89=6426