30000 - (6000+u) = 17.000

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:49
    0
    30000-6000=24000-17000+U 24000-17000=7000-u
  2. 4 июля, 06:20
    0
    30000 - (6000+u) = 17.000

    (6000+u) = 30000-17000

    6000+u=13000

    u=13000-6000

    u=7000