59814-678*36:9+43794:6 решите умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:50
    0
    1) 678*36=24408

    2) 24408:9=2712

    3) 43794:6=7299

    4) 59814-2712=57102

    5) 57102+7299=64401

    Ответ: 64401