Найди значение выражения: 2 4/11 + x, где х=3 1/2 : 6

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:55
    0
    2 4/15+4 11/12-3 9/20=3,91) 2 4/15+4 11/12=2 16/60+4 55/60=6 71/602) 6 71/60-3 9/20=6 71/60-3 27/60=3 54/60=3 9/10=3,9