В пробке застрели 100 машин 34 грузовых 50 легковых а остальные автобусы сколько автобусов зстряли в пробке 2 задача мама устроила большую стирку. она постирала 26 рубашек 4 платья и 38 носовых платков сколько всего вещей постирала мама 3 задача прозвенел звонок на перемену и из классов высыпали дети 58 мальчиков а девочек 22 меньше сколько всего детей выбежали поиграть в коридор

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:30
    0
    1) 100-34-50=16 автобусов

    2) 24+4+38=68 вещей

    3) 58+58-22=94 детей
  2. 8 сентября, 21:48
    0
    100-34-50=16 автобусов

    24+4+38=68 вещей

    58 + (58-22) = 94 детей