Прозвенел звонок на перемену и из классов высыпали дети 58 мальчиков а девочек на 22 меньше. сколько всего детей выбежали поиграть в коридор

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:10
    0
    58-22+58=94 (это же осень просто)
  2. 12 апреля, 22:45
    0
    1) 58-22=36 Д 2) 36+58=94 всего Ну я думаю что задача придуманая как в классе может быть 94 ребенка сами подумайте