Две бригады сшили 411 детский костюм работая вместе. Первая бригада изготавливала 28 костюмов в час а вторая 21 костюм в час

Сколько часов бригады шили костюмы?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:30
    0
    28+21=49 411:49=8 всё
  2. 11 августа, 05:28
    0
    1) 21+28=49 (кост.) в час.

    2) 441:49=9 (час.) бригады шили костюмы.

    Ответ: 9 часов.