Посадили 192 дерева. В первый день одну третью часть, а остольное-во второй день. Сколько деревьевмпосадили во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:16
    0
    1) 192:3*1=64

    2) 192-64=128
  2. 23 июля, 14:35
    0
    Подсадили-192 д

    1 день-1/3 д

    2 день-остаток

    1) 192:3•1=64

    2) 192-64=уезд