Разность чисел 900100 и, 81167 уменьшите на сумму чисел 219348 и336288

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:37
    0
    (900100 - 81167) - (219348 + 336228) = 818933 - 555576 = 263357