Примеры в место точек записать нужную цифру 4 ... 3 ... 5=7 ... 1 8 ... 3 ... 2=6 ... 3 6 ... 2 ... 1=5 ... 2 4 ... 2 ... 3=10 ... 1

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:49
    0
    4*3-5=7*1

    8+3-2 = 6+3

    6-2-1=5-2

    4*2+3 = 10+1
  2. 16 февраля, 08:31
    0
    4*3-5=7*1 8-3-2=6-3 6+2-1=5+2 4+2+3=10-1