На доске нарисована 2 круга но 3 которых отмечено несколько точек внутри 1 круга 190 точек внутри 2 круга 230 точек внутри обоих кругов находится 700 точек. Сколько отмечено точек всего. ответить с решением

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:59
    0
    700 - (190+230) = 700-420=280