Рома и Света вырезали из бумаги по несколько кругов. Если Рома отдаст Свете 1 круг, то кругов у них станет поровну. Сколько кругов вырезала Света, если Рома вырезал 9 кругов?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:53
    0
    9-1=8-1=7 (кр)

    Ответ: Света вырезала 7 кругов