Маша и вика вырезали по несколько цветков. если маша отдаст вике 2 цветка, то цветков у них станет поровну. сколько цветков вырезала вика, если маша вырезала 7 цветков

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 12:33
    0
    7 - 2 = 5

    5 - 2 = 3

    Вика вырезала 3 цветка
  2. 10 ноября, 13:31
    0
    3 цветка вырезала маша

    7-2=5

    5-2=3