Собрали за три дня 560 т картофеля. в первый день - 35% от всего картофеля, что составило

(четыре-пятых) картофеля, собранного во второй день. Сколько тонн картофеля было собрано в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:47
    0
    1 день 560*35:100=196

    2 день 196:4*5=245

    3 день 560-196-245=119