В первый день посадили 5 кустиков малины, а во второй на 2 больше. Сколько кустиков посадили за два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:24
    0
    1. 5+2=7

    2. 7+5=12

    Ответ: 12 кустиков всего
  2. 19 мая, 05:33
    0
    1) 5+2=7 (куст) посадили 2 день

    2) 5+7=12 (куст) посадили за два дня

    ответ: 12 кустов