Как это решается - > 1000-х=816:2

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:55
    0
    1000-х=408

    -х=-592

    х=592
  2. 5 мая, 06:29
    0
    1000-x=408

    1000-408=x

    x=592