У бабушки было 4 ящика помидоров по 29 кустиков и 2 ящика перца по 36 кустиков в каждом ящике. на сколько больше кустиков помидоров, чем кустиков перца у бабушки?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:50
    0
    1) 29 умн. на 4=116 (к) - помидоры

    2) 36 умн. на 2=72 (к) - перцы

    3) 116-72=44 (к)

    Ответ: кустиков помидоров больше чем кустиков перца на 44 кустика.