Скорость полёта стрекоза равна 228 м/мин, скорость полёта воробья 342 м/мин какую часть скорость полёта стрекоза состовляет от скорости полёта воробья

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:20
    0
    228/342=114/171=38/57=2/3