Скорость полета стрекозы равна 228 м/мин, а скорость полета воробья 342 м/мин. Какую часть скорость полета стрекозы составляет от скорости полета воробья

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:30
    +1
    228/342 = (228:114) / (342:114) = 2/3 часть
  2. 22 января, 07:31
    +1
    228/324 = 2/3 ...