Скорость полета стрекозы равна 228 м минуту скорость полета воробья 342 м минуту какую часть скорость полета стрекозы составляет от скорости полета воробья

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:00
    0
    228/60 (переводим в сек) получается 3.8 342/60 (перевод в сек) = 5.7 Дальше 3.8/5.7=0. (6)