1. Решите задачу.

У бабушки 4 ящика помидоров по 29 кустиков и 2 ящика перца по 36 кустиков в кажом ящике. На сколько больше кустиков помидоров, чем кустиков перца у бабушки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:45
    0
    1) 4*29=116

    2) 2*36=72

    3) 116-72=44
  2. 20 июля, 21:04
    0
    4*29-2*36=116-72=44.

    Ответ: на 44 кустика