Вычислите 2,3 + (4,5-27,5) : 2,3=

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:49
    0
    2.3 + (4.5-27.5) : 2.3=2.3 + (-23) : 2.3=2.3-10=-7.7
  2. 15 июля, 12:50
    0
    4.5-27.5=-23

    -23/2,3=-10

    2,3 + (-10) = - 7,7