У бабушки 4 ящика помидоров по 29 кустиков и 2 ящика перца по 36 кустиков в каждом ящике. На сколько больше кустиков помидоров, чем кустиков перца?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:57
    0
    4*29=116 помидоров

    2*36=72 перца

    116-72=44 больше