Реши уравнение икс минус 624 равно 281

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:27
    0
    X-624=281

    X=624+281

    X=905
  2. 29 апреля, 16:28
    0
    X-624=281

    x=281+624

    x=905

    Ответ: 905