Помогите решить 3,5-x=8 (x+2,8)

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:08
    0
    3.5-x=8x+22.4

    3.5-22.4=8x+x

    -18.9=9x

    x=-18.9/9=-2.1