Найди значение выражения 184 * (2*3)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:52
    0
    1).2*3=6

    2).184*6=1104
  2. 4 ноября, 16:23
    0
    184 * (2*3) = 1104

    1) 2*3=6

    2) 184*6=1104