Задача: Цена билета 25 руб. Пассажир одтал в кассу 55 руб. Для покупки 2. Сколько сдачи он должен получить

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:21
    0
    55-25=35

    Ответ: 35 руб.
  2. 4 ноября, 16:43
    0
    1) 25+25=50

    2) 55-50=5 рублей сдача