Реши уровнение 5 класс 957 - (t+336) = 428

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:59
    0
    Пошаговое объяснение:

    957 - (t+336) = 428

    957-t-336=428

    -t=428+336-957

    -t=-193

    t=193
  2. 7 апреля, 20:39
    0
    Пошаговое объяснение:

    957 - (t+336) = 428

    t + 336 = 957 - 428

    t + 336 = 529

    t = 529 - 336

    t = 193