Математика 6 класс составьте программу вычисления на микрокалькуляторе значения выражения: 2,85 * (3.27-1,45) ;

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:58
    0
    3,27-1,45=1,82*2,85=5,187