957 - (X + 336) = 428

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:10
    0
    957 - (х+336) = 428

    х+336=957-428

    х+336=529

    х=529-336

    х=193
  2. 23 января, 01:34
    0
    957 - x - 336 = 428

    -x = 428 - 954 + 336

    -x = - 190

    x = 190