А) 5/11 от 385; б) число, 3/7 которого равны 105.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:43
    0
    385 * 5/11 = 175

    105 : 3/7 = 105 * 7 : 3 = 735 : 3 = 245