3^ (x+5) - 5*3x=66 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:24
    0
    3x+15-15 х=66

    -12 х+15=66

    -12 х=66-15

    -12 х=51

    х = - 4,25