УАсель10 марок, ауАнтона-4 меньше. Асель далаАнтону столько марок, сколько у него было перврначально. ЗатемАнтон дал ей столько марок, сколько у ниё осталось. После этого количества марок у обоих стало поровну. Сколько марок стало у каждого?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:42
    0
    У Асель - 10 марок

    У Антона - на 4 меньше, значит 10 - 4 = 6

    В конце у каждого стало поровну, значит 10 + 6 = 16; 16 / 2 = 8

    Ответ: 8 марок у каждого