Найдите отношение 12/17 к 48/51

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:46
    0
    (12/17) / (48/51) = (12/17) * (51/48) = (12*51) / (17*48) = (12*3*17) / (17*12*4) = 3/4